5 résultats affichés
Gigabyte 34″ LED – G34WQCP
Note 0 sur 5
379,00 €
| Poids | 11,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 808,9 × 488,8 mm |
| Désignation | Gigabyte 34″ LED – G34WQCP |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | G34WQCP |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.23175 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.22 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.20 kg |
LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant
Note 0 sur 5
407,87 €
| Poids | 9,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 459,3 mm |
| Désignation | LG 27″ LED 27UP850-W Seconde vie État satisfaisant |
| Marque | LG |
| Modèle | 27UP850-W-ES |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Blanc |
| Hauteur maximale | 569,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 613.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.46 kg |
Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG912EU
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 20,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1147,6 × 568,4 mm |
| Désignation | Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG912EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49FG912EUXEN |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 10.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 20.60 kg |
Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG914EU
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 20,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1147,6 × 568,4 mm |
| Désignation | Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG914EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49FG914EUXEN |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 10.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 20.60 kg |
Samsung 49″ QLED – ViewFinity S9 S49C950UAU
Note 0 sur 5
953,99 €
| Poids | 19,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1147,6 × 568,4 mm |
| Désignation | Samsung 49″ QLED – ViewFinity S9 S49C950UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49C950UAUXEN |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 10.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 44 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 19.86 kg |