6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Non 1
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 4
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Compatible watercooling
- Oui 1
Multi-GPU
- Aucun 2
Utilisation type
ATX 3.0
- Non 2
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 4 1
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Non 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Haute résolution
Contraste
- 1000 /1 2
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
BenQ EW2480
Note 0 sur 5
171,11 €
| Poids | 3,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 186,5 × 537,4 × 416,7 mm |
| Désignation | BenQ EW2480 |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJ3LA.TSE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 3 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 3.60 kg |
Cooler Master MasterBox MB400L ODD
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 4,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 210 × 410 mm |
| Désignation | Cooler Master MasterBox MB400L ODD |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | MCB-B400L-KN5N-S00 |
| Longueur max. carte graphique | 344 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 167 mm |
| Longueur max. alimentation | 325 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Non |
| LED RGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 4 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Slots 5,25 pouces visibles | 1 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 2.0, 1 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | Aucun |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | Aucun |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Volume | 35.38 l |
| Poids | 3.60 kg |
iiyama 21.5″ LED – ProLite XU2293HS-B6
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 3,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 492 × 359 mm |
| Désignation | iiyama 21.5″ LED – ProLite XU2293HS-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2293HS-B6 |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.249 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 286.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 12 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 3.60 kg |
Lian Li EG1000 noir
Note 0 sur 5
192,99 €
Lian Li EG850 noir
Note 0 sur 5
149,99 €
NZXT ATX 1200W – 80+ Gold – C1200 Noir
Note 0 sur 5
174,99 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | NZXT ATX 1200W – 80+ Gold – C1200 Noir |
| Marque | NZXT |
| Modèle | PA-2G2BB-EU |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.60 kg |