Affichage de 145–154 sur 154 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
- Bluetooth 2
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 5
- USB 6
- 1 X 3 Pins Femelle 7
- 1 X 4 Pins Femelle 16
- 1 X Alimentation Serial ATA 3
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 16
- 1 X USB 2.0 interne 1
- 2 X 4 Pins Femelle 4
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 17
- Connecteur propriétaire 9
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 7
- Micro USB 1
- USB Type C 2
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 14
- NVLink 6
- CrossFireX 6
- SLI 6
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 86
- Multimédia 7
- Boîtier 27
- Hi-Fi 1
- Normal 1
- Processeur 23
- Serveur 5
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 28
- Intel 1700 25
- AMD AM2 1
- AMD AM3 1
- AMD AM5 27
- AMD FM1 1
- AMD FM2 1
- AMD sTR4 5
- AMD sTRx4 5
- Intel 1150 19
- Intel 1151 19
- Intel 1155 19
- Intel 1156 12
- Intel 115x 1
- Intel 1200 20
- Intel 1851 23
- Intel 2011 7
- Intel 2011-v3 7
- Intel 2066 7
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1700 2
- Intel LGA1851 2
- Intel LGA2066 1
Type de dalle
Résolution max
Dalle mate/antireflets
- Oui 21
Localisation
- Français 8
Écran tactile
- Non 23
Type d’activités
- Bureautique 18
- Gamer 4
- Graphisme 1
- Multimédia 17
- Professionnel 6
Portable
- Non 23
Pied réglable en hauteur
- Oui 23
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 23
Gamme
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 8
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 13
Format
- Home Cinema 1
- Normal 6
- Slim 2
Haute résolution
- 2.5K 7
- 4K 1
- Full HD 1080p 9
- UltraWide WQHD 2
- 5K 1
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Technologie bluetooth
PMW
- Oui 47
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 1
- 116.89 CFM 2
- 21,08 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 61.3 CFM 1
- 62.6 CFM 1
- 63.1 CFM 1
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 64.5 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68.99 CFM 1
- 69.17 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.7 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 1
- 72.8 CFM 1
- 73.5 CFM 2
- 74.2 CFM 1
- 75.04 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76.81 CFM 1
- 77.4 CFM 2
- 79.1 CFM 1
- 79.9 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 1
- 85.85 CFM 5
- 94.87 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 9
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
- MAC 2
- Mobile 1
- Nintendo Switch 4
- PC 8
- PlayStation 7
- Smartphone 3
- Xbox 4
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12,3 × 37,5 × 61,4 mm |
| Désignation | TP-Link Détecteur d’ouverture/fermeture connecté |
| Marque | TP-Link |
| Modèle | TAPO T110 |
| Type de produit | Détecteur de mouvements |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.024 kg |
TP-Link Détecteur de mouvements connecté
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 42,3 × 42,3 mm |
| Désignation | TP-Link Détecteur de mouvements connecté |
| Marque | TP-Link |
| Modèle | Tapo T100 |
| Type de produit | Détecteur de mouvements |
| Type d'accessoire | Détecteur de mouvements connecté |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.030 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Blanc
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Blanc |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25374 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Blanc |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
Turtle Beach Burst II Air (Blanc)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Dimensions | 67,3 × 39,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Burst II Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-2101-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, RF, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.29 kg |
Turtle Beach Kone II Air (Blanc)
Note 0 sur 5
129,90 €
| Dimensions | 82,6 × 44,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone II Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1104-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.21 kg |
Turtle Beach Kone XP Air (Blanc)
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Kone XP Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1101-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 10 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Turtle Beach Pure Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 69,3 × 38,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Pure Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1102-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.18 kg |