2 résultats affichés
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4090 SuprimX avec backP
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 2,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 266,6 × 160 × 34,6 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4090 SuprimX avec backP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 1023358 |
| Compatible avec | MSI GeForce RTX 4090 Gaming Trio 24G, MSI GeForce RTX 4090 Suprim Liquid X 24G, MSI GeForce RTX 4090 Suprim X 24G |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.37 kg |
Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (blanc)
Note 0 sur 5
163,99 €
| Désignation | Lian Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (blanc) |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | GA2T24INW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.3 CFM |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.37 kg |