6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
LED RGB
- Oui 2
Utilisation type
Utilisation
Type de refroidissement
Capacité
- 64 Go 2
Type de mémoire
- DDR5 2
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 2
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
LED
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Nombre de boutons
- 6 1
Rétro-éclairage
- Oui 1
Résolution optique
Ambidextre
- Non 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
PMW
- Oui 3
OS supporté(s)
Pack
- Non 3
G.Skill F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK (2x32Go DDR5 PC5 6000)
Note 0 sur 5
319,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK (2x32Go DDR5 PC5 6000) |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| Poids | 0.18 kg |
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL32
Note 0 sur 5
459,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL32 |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| RAS Active Time | 96 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.18 kg |
Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc)
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,18 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 (blanc) |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12SL1W1W |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.05 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-003 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
Turtle Beach Pure Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 69,3 × 38,3 mm |
|---|---|
| Désignation | Turtle Beach Pure Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBM-1102-15 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Oui |
| Poids | 0.18 kg |