Affichage de 61–72 sur 82 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 1
Taille de l’écran
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 5
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Support direct X
- 12 1
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
Fréquence CPU
- 0.8 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 16
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 3 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 5
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Type de touches
- À membrane 3
- Chiclet 1
- Optique 1
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 5
Ergonomique
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 6
Format
- Dual Slot 4
- Single Slot 1
- Normal 3
- Portable 1
- Slim 2
Haute résolution
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 6
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 5
- DDR4 2400 MHz 5
- DDR4 2666 MHz 5
- DDR4 2800 MHz 3
- DDR4 2933 MHz 5
- DDR4 3000 MHz 4
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 5
- DDR4 3333 MHz 2
- DDR4 3400 MHz 2
- DDR4 3466 MHz 4
- DDR4 3600 MHz 4
- DDR4 3733 MHz 4
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 4
- DDR4 4000 MHz 4
- DDR4 4133 MHz 3
- DDR4 4266 MHz 4
- DDR4 4400 MHz 4
- DDR4 4600 MHz 3
- DDR4 4800 MHz 2
- DDR4 5000 MHz 2
- DDR4 5066 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 9
- DDR5 5000 MHz 7
- DDR5 5200 MHz 9
- DDR5 5400 MHz 7
- DDR5 5600 MHz 9
- DDR5 5800 MHz 7
- DDR5 6000 MHz 9
- DDR5 6200 MHz 9
- DDR5 6400 MHz 9
- DDR5 6600 MHz 9
- DDR5 6666 MHz 1
- DDR5 7000 MHz 8
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 9
- DDR5 7200 MHz 8
- DDR5 7400 MHz 4
- DDR5 7600 MHz 6
- DDR5 7800 MHz 6
- DDR5 8000 MHz 4
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 6
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 1
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 3
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 12
- CrossFireX 1
Philips NeoPix 230 – Blanc Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 239 × 187,9 mm |
| Désignation | Philips NeoPix 230 – Blanc Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Philips |
| Modèle | N-230-TBE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 250 ANSI lumens |
| Contraste | 3000/1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Non |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 2.0 Type A Femelle |
| Consommation | 100 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Ratio de projection maxi | 1.2 |
| Autofocus | Non |
| Connecté | Non |
| Android TV | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p
Note 0 sur 5
158,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p |
| Marque | Philips |
| Modèle | N-130W |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 120 ANSI lumens |
| Type de focale | Focale standard |
| Poids | 1.00 kg |
PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
453,99 €
| Dimensions | 156 mm |
|---|---|
| Désignation | PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNT1000-8GB-PB-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA T1000 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 3.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 896 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Support OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Support Shader Model | Shader Model 5.1 |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 40 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Single Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| GPGPU | OpenCL 2.0 |
| Poids | 1.00 kg |
PORT Connect USB Conference Speakerphone
Note 0 sur 5
161,99 €
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 160 mm |
| Désignation | PORT Connect USB Conference Speakerphone |
| Marque | Port |
| Modèle | 902002 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
ROCCAT Kone Pro Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | ROCCAT Kone Pro Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-11-415-02 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 1.00 kg |
SteelSeries Alias Pro
Note 0 sur 5
329,52 €
| Désignation | SteelSeries Alias Pro |
|---|---|
| Marque | SteelSeries |
| Modèle | 61597 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Directivité | Cardioïde |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 50 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Directivité multiple | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
379,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless (Noir) |
| Marque | SteelSeries |
| Modèle | Arctis Nova Pro |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone Android |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 40 KHz |
| Impédance | 38 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| SPL Max | 93 dB SPL |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |