2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 2
Connecteurs
- Bluetooth 16
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 24
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 40
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 35
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 2
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 36
- 1 X USB 2.0 interne 5
- 2 X 4 Pins Femelle 12
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 43
- Connecteur propriétaire 15
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 10
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 9
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
Controle du volume
- Non 1
AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 330 (AM330) |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM330AVM |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 3 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 50 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.12 kg |
SteelSeries Alias Pro
Note 0 sur 5
329,52 €
| Désignation | SteelSeries Alias Pro |
|---|---|
| Marque | SteelSeries |
| Modèle | 61597 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Directivité | Cardioïde |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 50 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Directivité multiple | Oui |
| Poids | 1.00 kg |