9 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Overclockée
- Oui 1
LED RGB
- Oui 1
Multi-GPU
- Aucun 3
Marque du gpu
- NVIDIA 1
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 1
Nombre de slots pci
- 3 1
Interface avec l’ordinateur
Taille du cache
- 2 Go 1
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
- 3D TLC 1
Format M.2
- M.2 2280 3
Nombre de barrettes
- 1 1
LED
- Oui 1
Format
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11000 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HSW-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB
Note 0 sur 5
380,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150XHS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 8500 Mo/s |
| RGB | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
PNY CS900 1 To
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99,06 × 69,85 × 6,35 mm |
| Désignation | PNY CS900 1 To |
| Marque | PNY |
| Modèle | SSD7CS900-1TB-RB |
| Capacité | 1 To |
| Taille du cache | 2 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Série ATA III |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | 3D TLC |
| NVMe | Non |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 535 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Poids | 0.05 kg |
PNY CS900 500Go SATA
Note 0 sur 5
44,99 €
| Désignation | PNY CS900 500Go SATA |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | SSD7CS900-500-RB |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Vitesse en lecture | 535 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Poids | 0.06 kg |
PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm |
| Désignation | PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNRTX4000ADALP-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA RTX 4000 ADA |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 20 Go |
| Interface mémoire | 160 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 70 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| Poids | 0.70 kg |
PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan
Note 0 sur 5
1029,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 137 × 60 mm |
| Désignation | PNY RTX 5070Ti 16GB ARGB Overclocked Triple Fan |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCG5070T16TFXXPB1-O |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 8960 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 300 W |
| Low profile | Non |
| Format | Triple Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence du chipset | 2295 MHz |
| Fréquence boostée | 2640 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 28000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
PNY SO-DIMM 2Go DDR3 1333 1.35V SOD2GBN10600/3L-SB
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,07 kg |
|---|---|
| Désignation | PNY SO-DIMM 2Go DDR3 1333 1.35V SOD2GBN10600/3L-SB |
| Marque | PNY |
| Modèle | SOD2GBN10600/3L-SB ** |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Capacité | 2 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 2 Go |
| Poids | 0.02 kg |
PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
453,99 €
| Dimensions | 156 mm |
|---|---|
| Désignation | PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNT1000-8GB-PB-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA T1000 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 3.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 896 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Support OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Support Shader Model | Shader Model 5.1 |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 40 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Single Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| GPGPU | OpenCL 2.0 |
| Poids | 1.00 kg |