Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p
Note 0 sur 5
158,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p |
| Marque | Philips |
| Modèle | N-130W |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 120 ANSI lumens |
| Type de focale | Focale standard |
| Poids | 1.00 kg |