Description
Fiche technique
| Désignation | SteelSeries Alias Pro |
|---|---|
| Marque | SteelSeries |
| Modèle | 61597 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Directivité | Cardioïde |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 50 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Directivité multiple | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SteelSeries Alias Pro” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.