Description
Fiche technique
| Désignation | Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p |
|---|---|
| Marque | Philips |
| Modèle | N-130W |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 120 ANSI lumens |
| Type de focale | Focale standard |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.