2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Multi-GPU
- Aucun 2
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 140
- Gamer 557
- Multimédia 33
- Pro 7
- Boîtier 53
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 11
- Gamer Bureautique 6
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 55
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 3
- pour NAS 12
- pour PC de bureau 5
- Processeur 58
- Professionnel 5
- Serveur 13
- Sport 5
- Studio 2
- Téléphonie 9
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Type de mémoire
- GDDR6 2
Format
Low profile
- Oui 2
PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm |
| Désignation | PNY Nvidia RTX 4000 SFF Ada Generation |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNRTX4000ADALP-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA RTX 4000 ADA |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 20 Go |
| Interface mémoire | 160 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 6144 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 70 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| Poids | 0.70 kg |
PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
453,99 €
| Dimensions | 156 mm |
|---|---|
| Désignation | PNY T1000-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | PNY |
| Modèle | VCNT1000-8GB-PB-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA T1000 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 3.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 896 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | CAO / DAO, Création 3D, Multi-Affichage, Station de calcul |
| Support OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Support Shader Model | Shader Model 5.1 |
| Bi Ecran | Oui |
| HD Ready | Oui |
| Tuner TV | Non |
| Sorties vidéo | 4 X Mini DisplayPort |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 40 W |
| Low profile | Oui |
| Format | Single Slot |
| Connecteur(s) alimentation | Aucun |
| GPGPU | OpenCL 2.0 |
| Poids | 1.00 kg |