6 résultats affichés
Logitech Desktop MK120
Note 0 sur 5
22,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Desktop MK120 |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-002539 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1000 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 3 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Slim |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Poids | 0.80 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Spirit of Gamer Ultimate 300 (Noir)
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Spirit of Gamer Ultimate 300 (Noir) |
| Marque | Spirit Of Gamer |
| Modèle | CLS-MKH300 |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 8000 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 7 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.93 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-LAB Combo actinium bundle 4 en 1 RGB
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-LAB Combo actinium bundle 4 en 1 RGB |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-ACTINIUM/FR |
| Type de pack | Casque + Clavier + Souris + Tapis de souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows 10, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | Mécanique |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Argon E (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Argon E (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-ARGON-E/FR |
| Type de pack | Casque + Clavier + Souris + Tapis de souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Apple Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Matériau(x) | Plastique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-BKG/FR |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 0.54 kg |
| Code SH | 8471.60 |