9 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
LED RGB
- Non 4
Utilisation type
- Liquide 1
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 3
- Sport 2
Interface avec l’ordinateur
- USB 2
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Pavé numérique
- Non 1
Nombre de boutons
- 3 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 1800 dpi 1
Ambidextre
- Oui 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Normal 1
Type d’accessoire
- Bracelet 2
Type de produit
Compatibilité
- MAC 1
- Mobile 2
- PC 1
- PlayStation 1
- Xbox 1
- Android 1
- Apple iOS 1
- Windows Phone 1
Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu
Note 0 sur 5
323,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu |
| Marque | Audeze |
| Modèle | 205-PS-1121-01 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Xbox |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 50 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker
Note 0 sur 5
98,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker |
| Marque | Générique |
| Modèle | ocazgb653196-SH0JZ |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.020 kg |
Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra SPORT COACH WIRELESS SE Bleu |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 100-97500011-60 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 100 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | 5,5 Heure(s) |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | 15 dB |
| Longueur du câble | 60 cm |
| Bluetooth | Oui |
| Poids | 1.50 kg |
Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise
Note 0 sur 5
40,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Jawbone Bracelet Up2 Rope Turquoise |
| Marque | Jawbone |
| Modèle | JL03-6666CEI-EU1 |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.024 kg |
JVC HA-EB75 Bleu
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-EB75 Bleu |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-EB75-A |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 16 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Connecteur(s) | Mini-jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Bleu |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Poids | 0.04 kg |
The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge)
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-BWR/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Thermaltake Premium Concentrate – Bleu
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Premium Concentrate – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W163-OS00BU-A |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Bleu |
| Accessoire | Oui |
| Contenance | 50 mL |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |