Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de micro/casque
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
- Bluetooth 16
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 24
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 40
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 35
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 2
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 36
- 1 X USB 2.0 interne 5
- 2 X 4 Pins Femelle 12
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 43
- Connecteur propriétaire 15
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 10
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 9
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
LED RGB
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Compatibilité
- MAC 1
- PC 1
- PlayStation 1
- Xbox 1
Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu
Note 0 sur 5
323,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Audeze Penrose Gaming Noir/Bleu |
| Marque | Audeze |
| Modèle | 205-PS-1121-01 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Xbox |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 50 KHz |
| Micro amovible | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |