Affichage de 133–140 sur 140 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 23
- Desktop 1
- Grand Tour 10
- Mini Tour 17
- Rack 1
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 22
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 26
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 45
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 10
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 10
- 1 X USB 2.0 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 15
- 1x Gigabit LAN 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
Matériaux
Puissance
- 850 W 1
Norme alimentation
Utilisation type
Chipset graphique
- Aucun 5
Utilisation
- Gamer 557
- Multimédia 33
- Pro 7
- Boîtier 53
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 11
- Gamer Bureautique 6
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 55
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 3
- pour NAS 12
- pour PC de bureau 5
- Processeur 58
- Professionnel 5
- Serveur 13
- Sport 5
- Station de calcul 2
- Studio 2
- Téléphonie 9
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 22
Localisation
- Français 16
Type de touches
- À membrane 10
- Chiclet 4
Rétroéclairage RGB
- Non 17
Norme du clavier
- AZERTY 16
Rétro-éclairage
- Non 10
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 22
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 26
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 45
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 10
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 9
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 10
- 1 X USB 2.0 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 15
- 1x Gigabit LAN 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
PMW
- Oui 33
Niveau sonore maxi
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 47
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 15
- Microsoft Windows 11 3
- Microsoft Windows 7 12
- Microsoft Windows 8 11
- Microsoft Windows 8.1 2
- Android 2
- Chrome OS 1
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 3
- Mac OS X 10.15 Catalina 1
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Windows Vista 3
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 3
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 1
- DDR4 2133 MHz 10
- DDR4 2400 MHz 11
- DDR4 2666 MHz 11
- DDR4 2800 MHz 5
- DDR4 2933 MHz 11
- DDR4 3000 MHz 7
- DDR4 3066 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 11
- DDR4 3333 MHz 8
- DDR4 3400 MHz 6
- DDR4 3466 MHz 7
- DDR4 3600 MHz 10
- DDR4 3733 MHz 6
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 2
- DDR4 3866 MHz 3
- DDR4 4000 MHz 10
- DDR4 4133 MHz 3
- DDR4 4200 MHz 2
- DDR4 4266 MHz 8
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 10
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 10
- DDR4 4733 MHz 2
- DDR4 4800 MHz 7
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 3
- DDR4 5066 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 8
- DDR5 5000 MHz 8
- DDR5 5200 MHz 8
- DDR5 5400 MHz 8
- DDR5 5600 MHz 8
- DDR5 5800 MHz 8
- DDR5 6000 MHz 8
- DDR5 6200 MHz 8
- DDR5 6400 MHz 8
- DDR5 6600 MHz 8
- DDR5 7000 MHz 8
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 4
- DDR5 6800 MHz 8
- DDR5 7200 MHz 7
- DDR5 7400 MHz 3
- DDR5 7600 MHz 4
- DDR5 7800 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 2
- DDR5 8200 MHz 2
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 1
- DDR5 9000 MHz 1
- DDR5 9200 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 18
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Verto Wireless
Note 0 sur 5
34,19 €
| Dimensions | 63 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust Verto Wireless |
| Marque | Trust |
| Modèle | 22879 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Chrome OS, Mac OS X, Microsoft Windows, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.09 kg |
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-003 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |