3 résultats affichés
Deepcool AG400 WH ARGB V2 – Blanc
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensions | 92 × 150 mm |
| Désignation | Deepcool AG400 WH ARGB V2 – Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AG400-WHAMMN-GJD |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 220 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 31.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 75.89 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 0.74 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-003 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |