Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Non 1
TKL
- Non 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Format
- Normal 1
OS supporté(s)
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |