Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
Connecteurs
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
- Boîtier 1
Type de refroidissement
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 26 dB 1
- 36 dB 7
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 2
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 4
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 8
- 29,2 dB 1
- 29.3 dB 2
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 3
- 31.2 dB 2
- 31.6 dB 1
- 32 dB 7
- 32,6 dB 1
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 2
- 33.8 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.3 dB 1
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 37.7 dB 2
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 3
- 40.2 dB 3
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
Pack
- Non 1
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |