Affichage de 61–72 sur 81 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 6
- Gamer 53
- Hi-Fi 1
- Normal 4
- Professionnel 1
- Sport 3
- Studio 1
- Téléphonie 7
Interface avec l’ordinateur
Localisation
- Français 23
Type d’enceintes
- 2.1 1
Puissance (RMS)
- 120 W 1
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 23
Ergonomique
- Non 30
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 15
Résolution
Résolution vidéo
Compatibilité
OS supporté(s)
- Mac OS X 2
- Microsoft Windows 10 13
- Microsoft Windows 11 5
- Microsoft Windows 7 9
- Microsoft Windows 8 10
- Microsoft Windows 8.1 2
- Apple Mac OS 1
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 4
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 2
The G-Lab Combo Argon E (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Argon E (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-ARGON-E/FR |
| Type de pack | Casque + Clavier + Souris + Tapis de souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Apple Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Matériau(x) | Plastique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-BKG/FR |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 0.54 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab K-Mic Natrium
Note 0 sur 5
44,99 €
| Désignation | The G-Lab K-Mic Natrium |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | K-MIC-NATRIUM |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 0.62 kg |
The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 36 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-CAESIUMTKL/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.47 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge)
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-BWR/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Palladium (FR)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 211 × 467 × 30 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Palladium (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-PALLADIUM/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.10 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KEYZ Rubidium (Blanc)
Note 0 sur 5
69,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 432 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab KEYZ Rubidium (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-RUBI-W/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 105 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Outemu Red |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KEYZ#NEON (FR)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KEYZ#NEON (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-NEON/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KORP Cobalt (Noir)
Note 0 sur 5
16,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KORP Cobalt (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KORP-COBALT/B |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| SPL Max | 100 dB SPL |
| Poids | 0.50 kg |
The G-Lab KULT HELIUM (Noir)
Note 0 sur 5
14,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 40 × 69 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |