Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation
- Gamer 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Non 1
Format
- Normal 1
The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 36 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-CAESIUMTKL/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.47 kg |
| Code SH | 8471.60 |