2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
- Multicolore 1
Sans-fil
- Non 2
Utilisation
- Gamer 2
Interface avec l’ordinateur
- USB 2
Localisation
- Français 2
Type de touches
Type de switch
- Switch ASUS ROG NX Red 4
- Switch ASUS ROG RX Low Profile 1
- Switch Asus ROG RX Red 1
- Switch Cherry MX Red 3
- Switch Corsair MGX 1
- Switch Corsair MLX 1
- Switch Corsair MLX Fusion 1
- Switch Corsair OPX 1
- Switch Gateron Brown 3
- Switch Gateron Red 2
- Switch GX Brown 1
- Switch Kaihua Brown 1
- Switch Kailh Red 1
- Switch Keychron K Pro 1
- Switch Razer Yellow 1
- Switch Titan 1
Clavier rétroéclairé
- Oui 2
Rétroéclairage RGB
- Oui 2
Norme du clavier
- AZERTY 2
Touches multimédia
- Oui 2
Ergonomique
- Non 2
Format
- Normal 2
The G-Lab Keyz Mercury TKL (Colours)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Keyz Mercury TKL (Colours) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-MERCURY-C/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Multicolore |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Outemu Red |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KEYZ Rubidium (Blanc)
Note 0 sur 5
69,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 432 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab KEYZ Rubidium (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-RUBI-W/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 105 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Outemu Red |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |