Affichage de 13–24 sur 82 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 1
Taille de l’écran
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 5
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Support direct X
- 12 1
Interface avec l’ordinateur
Support du processeur
Fréquence CPU
- 0.8 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 16
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 3 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 5
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Type de touches
- À membrane 3
- Chiclet 1
- Optique 1
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 5
Ergonomique
- Non 8
Modèle pour gauchers
- Non 6
Format
- Dual Slot 4
- Single Slot 1
- Normal 3
- Portable 1
- Slim 2
Haute résolution
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 1
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 6
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 5
- DDR4 2400 MHz 5
- DDR4 2666 MHz 5
- DDR4 2800 MHz 3
- DDR4 2933 MHz 5
- DDR4 3000 MHz 4
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 5
- DDR4 3333 MHz 2
- DDR4 3400 MHz 2
- DDR4 3466 MHz 4
- DDR4 3600 MHz 4
- DDR4 3733 MHz 4
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 4
- DDR4 4000 MHz 4
- DDR4 4133 MHz 3
- DDR4 4266 MHz 4
- DDR4 4400 MHz 4
- DDR4 4600 MHz 3
- DDR4 4800 MHz 2
- DDR4 5000 MHz 2
- DDR4 5066 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 9
- DDR5 5000 MHz 7
- DDR5 5200 MHz 9
- DDR5 5400 MHz 7
- DDR5 5600 MHz 9
- DDR5 5800 MHz 7
- DDR5 6000 MHz 9
- DDR5 6200 MHz 9
- DDR5 6400 MHz 9
- DDR5 6600 MHz 9
- DDR5 6666 MHz 1
- DDR5 7000 MHz 8
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 9
- DDR5 7200 MHz 8
- DDR5 7400 MHz 4
- DDR5 7600 MHz 6
- DDR5 7800 MHz 6
- DDR5 8000 MHz 4
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 6
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 1
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 3
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 12
- CrossFireX 1
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
Asus PRIME B660-PLUS D4 SI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
144,24 €
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
ASUS ROG Delta II Noir
Note 0 sur 5
259,99 €
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Delta II Noir |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YH03W0-BHUA00 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
ASUS ROG Falchion RX Low Profile (Blanc)
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 306 × 26,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG Falchion RX Low Profile (Blanc) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP03EC-BKFA10 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Optique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Blanc |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.11 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch ASUS ROG RX Low Profile |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Asus ROG RYUJIN III White – Waterblock CPU
Note 0 sur 5
219,91 €
| Dimensions | 89 × 89 × 107 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus ROG RYUJIN III White – Waterblock CPU |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90RC00V2-M0UAY0 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Débit d'air maxi | 21,08 CFM |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.00 kg |
ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition
Note 0 sur 5
199,00 €
| Dimensions | 30 mm |
|---|---|
| Désignation | ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90RC00J2-M0UAY0 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.45 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2200 RPM |
| Débit d'air maxi | 70.07 CFM |
| Pression | 3.88 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.00 kg |
Avermedia Smart Speakerphone AS315
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 29,5 mm |
| Désignation | Avermedia Smart Speakerphone AS315 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS315000AE |
| Interface avec l'ordinateur | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Avermedia VERSATI go – AM310G2
Note 0 sur 5
79,90 €
| Désignation | Avermedia VERSATI go – AM310G2 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | AM310G2 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Bluestork KB Mini Mac
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 284,3 × 18,6 mm |
| Désignation | Bluestork KB Mini Mac |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-MAC/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Constructeur Tube Rigide Satin 14mm – PMMA 50cm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Dimensions | 14 mm |
|---|---|
| Désignation | Constructeur Tube Rigide Satin 14mm – PMMA 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | CB-PMMAFR-14-50CM |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.00 kg |