Voici le seul résultat
Bluestork KB Mini Mac
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 284,3 × 18,6 mm |
| Désignation | Bluestork KB Mini Mac |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-MAC/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |