5 résultats affichés
AVerMedia Live Streamer MIC 350
Note 0 sur 5
195,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 350 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM350AWD |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Avermedia VERSATI go – AM310G2
Note 0 sur 5
79,90 €
| Désignation | Avermedia VERSATI go – AM310G2 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | AM310G2 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.00 kg |
THRONMAX PULSE
Note 0 sur 5
49,50 €
| Désignation | THRONMAX PULSE |
|---|---|
| Marque | THRONMAX |
| Modèle | THRON_M8 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 2 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.52 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Blanc
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Blanc |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25374 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Blanc |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |
Trust YUNIX – Microphone – Violet
Note 0 sur 5
34,99 €
| Dimensions | 108 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust YUNIX – Microphone – Violet |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25375 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 48 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Violet |
| Impédance | 2.2 Ohm |
| Poids | 0.22 kg |