9 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- ATX 7
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 7
- Multimédia 2
- Pro 2
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Contrôleur graphique intégré
- Non 7
Processeur
Taille de la mémoire
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 3
- DDR4 2400 MHz 3
- DDR4 2666 MHz 3
- DDR4 2800 MHz 3
- DDR4 2933 MHz 3
- DDR4 3000 MHz 3
- DDR4 3200 MHz 3
- DDR4 3333 MHz 3
- DDR4 3400 MHz 3
- DDR4 3466 MHz 3
- DDR4 3600 MHz 3
- DDR4 3733 MHz 3
- DDR4 3866 MHz 2
- DDR4 4000 MHz 3
- DDR4 4266 MHz 3
- DDR4 4400 MHz 3
- DDR4 4600 MHz 3
- DDR4 4800 MHz 3
- DDR4 5000 MHz 2
- DDR4 5066 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 2
- DDR5 5200 MHz 2
- DDR5 5600 MHz 2
- DDR5 6000 MHz 2
- DDR5 6200 MHz 2
- DDR5 6400 MHz 2
- DDR5 6600 MHz 2
- DDR5 6666 MHz 1
- DDR5 7000 MHz 2
- DDR5 4400 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 2
- DDR5 7200 MHz 2
- DDR5 7600 MHz 2
- DDR5 7800 MHz 2
- DDR5 8000 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 5
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
Asus PRIME B660-PLUS D4
Note 0 sur 5
114,99 €
Asus PRIME B660-PLUS D4 SI-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
144,24 €
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
Black Ninja N-Advanced
Note 0 sur 5
2819,99 €
| Poids | 14,97 kg |
|---|---|
| Désignation | Black Ninja N-Advanced |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | MSI X870 GAMING PLUS WIFI |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Nb de ports Ethernet | 1 x Realtek 8126VB 5G LAN |
| Wi-Fi | Oui |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | Ventilateur CPU M.RED Zephyr Dark Pro – 260 Watts TDP |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 1 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen4 |
| Chipset graphique | Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | be quiet! PURE BASE 501 Airflow Window Black |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | M.RED MRR-1050AG (VP) – ATX 1050W – 80+ Gold – Gen 5.0 |
| Utilisation | Gamer |
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX V2
Note 0 sur 5
189,99 €
Gigabyte B760 GAMING X DDR4
Note 0 sur 5
122,99 €
Lightning Storm X-A
Note 0 sur 5
4310,99 €
| Poids | 17,95 kg |
|---|---|
| Désignation | Lightning Storm X-A |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI |
| Chipset | Intel B860 |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-285K |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.60 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.70 GHz |
| Taille de la mémoire | 64 Go (2×32 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Corsair) |
| Refroidissement | Watercooling Asus TUF GAMING LC II 360 ARGB |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 9100 PRO – 2 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Chipset graphique | Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Conception boîtier | Asus A23 PLUS TG ARGB Noir |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Asus TUF Gaming 1200G – ATX 1200W – 80+ Gold |
| Utilisation | Gamer |