5 résultats affichés
AVerMedia Live Streamer MIC 350
Note 0 sur 5
195,90 €
| Désignation | AVerMedia Live Streamer MIC 350 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 40AAAM350AWD |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Avermedia VERSATI go – AM310G2
Note 0 sur 5
79,90 €
| Désignation | Avermedia VERSATI go – AM310G2 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | AM310G2 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.00 kg |
EPOS B20
Note 0 sur 5
124,90 €
| Désignation | EPOS B20 |
|---|---|
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1000417 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 2.9 m |
| Directivité | Bidirectionelle, Cardioïde, Directionnelle, Stéréo |
| Bande passante micro (mini) | 50 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Oui |
| Poids | 1.11 kg |
NGS Sport Racer Vert
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | NGS Sport Racer Vert |
| Marque | NGS |
| Modèle | RACER GREEN |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Sport |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Compatibilité | Mobile |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 75 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Connecteur(s) | Jack 3,5 mm |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Vert |
| LED RGB | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| Impédance micro | 22 Ohm |
| Poids | 0.08 kg |
THRONMAX PULSE
Note 0 sur 5
49,50 €
| Désignation | THRONMAX PULSE |
|---|---|
| Marque | THRONMAX |
| Modèle | THRON_M8 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Longueur du câble | 2 m |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.52 kg |