Description
Fiche technique
| Désignation | ASUS ROG Delta II Noir |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YH03W0-BHUA00 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC, Smartphone |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASUS ROG Delta II Noir” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.