2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
OS supporté(s)
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 1 To |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X001T-RNNNG |
| Capacité | 1 To |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |
Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112,6 × 57,4 × 10,6 mm |
| Désignation | Lexar SL660 Gaming USB 3,2 500 Go |
| Marque | Lexar |
| Modèle | LSL660X512G-RNNNG |
| Capacité | 500 Go |
| Format de disque externe | Ultra-portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.2 Type C |
| OS supporté(s) | Android, Apple Mac OSX 10.6+, Microsoft Windows |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 2000 Mo/s |
| Cryptage des données | Oui |
| RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.08 kg |