8 résultats affichés
T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVAIR – Bluetooth ultra léger Air Conduction |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVAIR |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Professionnel |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | PC |
| Impédance | 32 Ohm |
| Connecteur(s) | Bluetooth |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.05 kg |
T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB ACTIVLIGHT – Bluetooth+RF Ultra Léger |
| Marque | T’nB |
| Modèle | ACTIVLIGHT |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Multimédia |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Compatibilité | Nintendo Switch, PC, PlayStation, Smartphone, Xbox |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Mâle Stéréo, USB, USB Type C |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Non |
| Poids | 0.16 kg |
T’nB Anneau LED pour Smartphone
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB Anneau LED pour Smartphone |
| Marque | T’nB |
| Modèle | INLEDPHONE |
| Connecteur(s) | Micro USB |
| Couleur | Blanc |
| Type d'accessoire | Éclairage |
| Compatibilité | Mobile |
| Intensité lumineuse | 55 Lux |
| Poids | 0.08 kg |
T’nB Kit Vlogger Video
Note 0 sur 5
35,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235 mm |
| Désignation | T’nB Kit Vlogger Video |
| Marque | T’nB |
| Modèle | PKVLOGGER — |
| Longueur du câble | 40 cm |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids supporté | 3 kg |
| Poids | 0.50 kg |
T’nB Mini trépied flexible
Note 0 sur 5
11,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 mm |
| Désignation | T’nB Mini trépied flexible |
| Marque | T’nB |
| Modèle | FTDC3IN1 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | Appareil Photo, Mobile |
| Poids | 0.22 kg |
T’nB TWS Explore Plus (Bluetooth/Waterproof)
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Désignation | T’nB TWS Explore Plus (Bluetooth/Waterproof) |
| Marque | T’nB |
| Modèle | HPXPL2BKV3 |
| Poids | 1.11 kg |