Affichage de 1–12 sur 43 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
Format Alimentation
- ATX/EPS 2
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
ATX 3.0
- Non 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Spécification mémoire
Tension
Radiateur
- Oui 6
Couleur radiateur
- Noir 6
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 2
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Ergonomique
- Non 5
Rétro-éclairage
- Oui 5
Ambidextre
- Non 5
Modèle pour gauchers
- Non 5
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 36 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
- 74.2 CFM 1
Compatibilité
- PC 2
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 1
- DDR4 2400 MHz 1
- DDR4 2666 MHz 1
- DDR4 2800 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 1
- DDR4 3000 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 3333 MHz 1
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 1
- DDR4 3733 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 1
- DDR5 5000 MHz 1
- DDR5 5200 MHz 1
- DDR5 5400 MHz 1
- DDR5 5600 MHz 1
- DDR5 5800 MHz 1
- DDR5 6000 MHz 1
- DDR5 6200 MHz 1
- DDR5 6400 MHz 1
- DDR5 6600 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 2
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Pack
- Non 1
Advance Headphonics Smart
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Advance Headphonics Smart |
| Marque | Advance |
| Modèle | MIC-S765 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Téléphonie |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Surround | Non |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids des écouteurs | 80 g |
| SPL Max | 105 dB SPL |
| Poids | 0.20 kg |
Alphacool Waterblock VGA Core RX 7900XTX
Note 0 sur 5
219,99 €
| Dimensions | 269 × 135 × 32,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Waterblock VGA Core RX 7900XTX |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 15714 |
| Utilisation type | Block Watercooling |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Gaming M65 RGB Ultra
Note 0 sur 5
79,90 €
| Dimensions | 76,6 × 39,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming M65 RGB Ultra |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9309411-EU2 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Gaming M65 RGB Ultra Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116,5 × 76,6 × 39,2 mm |
| Désignation | Corsair Gaming M65 RGB Ultra Wireless (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9319411-EU2 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4)
Note 0 sur 5
24,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052009-WW |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059003-WW |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair iCUE LINK RX120 (Noir)
Note 0 sur 5
30,17 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK RX120 (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051009-WW |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 36 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air mini | 10.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 74.2 CFM |
| Pression | 4.38 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair VENGEANCE DDR5 Black (2x16Go) DDR5 7000MHz
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair VENGEANCE DDR5 Black (2x16Go) DDR5 7000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B5600C40K |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL38 1.35V – Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL38 1.35V – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B6000C38 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| RAS Active Time | 96 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |