Affichage de 1–12 sur 31 résultats
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir
Note 0 sur 5
230,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP32GX5M2B6000C30 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| RAS Active Time | 76 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP64GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance DDR5 16 Go 5200 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 16 Go 5200 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX5M1B5200C40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-41600 – DDR5-5200 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK32GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40
Note 0 sur 5
289,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B5200C40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | PC5-41600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16)
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX4M2B3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| RAS Active Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B5600C40K |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL38 1.35V – Noir
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL38 1.35V – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B6000C38 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| RAS Active Time | 96 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Vengeance RGB DDR5 96 Go (2 x 48 Go) 5600 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
351,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 96 Go (2 x 48 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH96GX5M2B5600C40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 96 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 48 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14
Note 0 sur 5
289,99 €
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL14 |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2C3200C14 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 14 |
| RAS Precharge Time | 14 |
| RAS Active Time | 34 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.16 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2C3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| RAS Active Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.15 kg |
Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3600 MHz CL18
Note 0 sur 5
135,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB PRO Series 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMW16GX4M2D3600C18 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-28800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 22 |
| RAS Precharge Time | 22 |
| RAS Active Time | 42 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 1.00 kg |