Affichage de 1–12 sur 48 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Utilisation type
Chipset graphique
Spécification mémoire
- Unbuffered 29
Nombre de barrettes
- 1 27
Tension
Radiateur
- Oui 29
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Localisation
- Français 5
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 5
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 4
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 5
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir
Note 0 sur 5
230,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP32GX5M2B6000C30 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| RAS Active Time | 76 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP64GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz
Note 0 sur 5
305,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B6000Z30 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8200C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz
Note 0 sur 5
450,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8400C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
249,99 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK32GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40
Note 0 sur 5
289,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B5200C40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | PC5-41600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MHz CL40
Note 0 sur 5
329,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MHz CL40 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B6000Z40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Gris |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.15 kg |
Corsair VENGEANCE DDR5 Black (2x16Go) DDR5 7000MHz
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair VENGEANCE DDR5 Black (2x16Go) DDR5 7000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX4M2E3200C16 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16)
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance LPX Series Low Profile 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16 (CMK16GX4M2B3200C16) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK16GX4M2B3200C16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR4) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC4-25600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 18 |
| RAS Precharge Time | 18 |
| RAS Active Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance RGB CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz
Note 0 sur 5
466,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMHC48GX5M2X8400C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |