3 résultats affichés
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B5600C40K |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial Pro DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL46
Note 0 sur 5
299,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Crucial Pro DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL46 |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CP2K16G56C46U5 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 45 |
| RAS Precharge Time | 45 |
| Timings supportés dès | 1.1 Volt(s) |
| Tension | 1.1 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
240,99 €
| Poids | 0,17 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.12 kg |