Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH32GX5M2B5600C40K |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 5600 MHz CL40 – Noir” Annuler la réponse
| Poids | 0.20 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.