12 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 5
- Blanc 4
- Gris 1
- Or 1
- Transparent 3
Matériaux
Support du processeur
Compatibilité radiateur AIO
Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 0,30 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010001-WW — |
| Support du processeur | AMD sTR4, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Nickel, Nylon |
| Poids | 0.30 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052013-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4)
Note 0 sur 5
24,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052009-WW |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2)
Note 0 sur 5
31,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052020-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE)
Note 0 sur 5
205,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020019-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 1.25 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO)
Note 0 sur 5
195,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020026-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 2.00 kg |
Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir)
Note 0 sur 5
67,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9032002-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 01.05 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Blanc – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
22,62 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Blanc – 1 m (x3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059010-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
23,15 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059008-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
21,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059005-WW |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair iCUE Link XG3 RGB (NVIDIA GeForce RTX 4080/4090)
Note 0 sur 5
134,99 €
| Désignation | Corsair iCUE Link XG3 RGB (NVIDIA GeForce RTX 4080/4090) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9025001-WW |
| Couleur | Gris |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc)
Note 0 sur 5
154,99 €
| Désignation | Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010024-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700 |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel |
| Poids | 1.00 kg |