Voici le seul résultat
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059003-WW |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |