Affichage de 25–36 sur 44 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 11
- Gamer 30
- Portable 1
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Localisation
- Français 17
Type d’enceintes
- 2.1 2
Puissance (RMS)
- 120 W 2
Télécommande
- Non 2
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 17
Résolution optique
Logitech Lift Left (Graphite)
Note 0 sur 5
78,99 €
| Dimensions | 70 × 71 mm |
|---|---|
| Désignation | Logitech Lift Left (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006474 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Oui |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.23 kg |
Logitech M650 L (Blanc)
Note 0 sur 5
42,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Blanc) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006238 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 1 X |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech M650 L (Graphite)
Note 0 sur 5
42,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118,19 × 65,63 × 41,52 mm |
| Désignation | Logitech M650 L (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-006236 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.14 ou supérieur, Microsoft Windows 10 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
Logitech Mx Keys For Business Graphite
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 20 mm |
| Désignation | Logitech Mx Keys For Business Graphite |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-010245 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Graphite |
| Type d'alimentation | Batterie |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.10 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech MX Keys Mini (Graphite)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 295,99 × 20,97 mm |
| Désignation | Logitech MX Keys Mini (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-010482 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Graphite |
| Type d'alimentation | Batterie |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.11 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.51 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech Pebble 2 M350s (Graphite)
Note 0 sur 5
19,54 €
| Dimensions | 58,7 × 26,62 mm |
|---|---|
| Désignation | Logitech Pebble 2 M350s (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-007015-TBE |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | 1 X AA (LR6) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.13 kg |
PORT Connect Compact Rechargeable Keyboard
Note 0 sur 5
47,99 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | PORT Connect Compact Rechargeable Keyboard |
| Marque | Port |
| Modèle | 911002FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 13 mm |
| Désignation | PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard |
| Marque | Port |
| Modèle | 911001FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Razer Basilisk v3 Pro (Blanc)
Note 0 sur 5
169,99 €
| Dimensions | 75,4 × 42,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Razer Basilisk v3 Pro (Blanc) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ01-04620200-R3G1 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Multidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 30000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Razer Orochi v2 (Blanc)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 108 × 62,6 × 38,5 mm |
| Désignation | Razer Orochi v2 (Blanc) |
| Marque | Razer |
| Modèle | RZ01-03730400-R3G1 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 18000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | AA (LR6) |
| Poids | 0.50 kg |
ROCCAT Kone Pro Air (Blanc)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Dimensions | 72 × 40 mm |
|---|---|
| Désignation | ROCCAT Kone Pro Air (Blanc) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | ROC-11-415-02 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 19000 dpi |
| Couleur | Blanc |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT Krypton
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT Krypton |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-KRYPTON |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |