2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 1
- Boîtier 1
Type de refroidissement
Localisation
- Français 1
Type de touches
- Chiclet 1
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Non 1
Format
- Normal 1
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 29 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 77.4 CFM 1
OS supporté(s)
Pack
- Oui 1
Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc
Note 0 sur 5
47,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0093-B09020 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Pression | 3.3 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.51 kg |
Logitech MX Keys Mini (Graphite)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 295,99 × 20,97 mm |
| Désignation | Logitech MX Keys Mini (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-010482 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Graphite |
| Type d'alimentation | Batterie |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.11 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.51 kg |
| Code SH | 8471.60 |