2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
LED RGB
- Non 1
Utilisation
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Touches multimédia
- Non 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Oui 1
Nombre de boutons
- 3 2
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
Ambidextre
- Oui 2
Modèle pour gauchers
- Non 2
Format
- Slim 1
Logitech Desktop MK120
Note 0 sur 5
22,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Logitech Desktop MK120 |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-002539 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1000 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 3 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Slim |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Poids | 0.80 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech Pebble 2 M350s (Graphite)
Note 0 sur 5
19,54 €
| Dimensions | 58,7 × 26,62 mm |
|---|---|
| Désignation | Logitech Pebble 2 M350s (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 910-007015-TBE |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1000 dpi |
| Couleur | Graphite |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type d'alimentation | 1 X AA (LR6) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.13 kg |