Affichage de 37–46 sur 46 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 118
- Gamer 470
- Multimédia 24
- Pro 6
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 6
- Gamer Bureautique 5
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 36
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 2
- pour NAS 8
- pour PC de bureau 1
- Processeur 51
- Professionnel 5
- Serveur 12
- Sport 5
- Station de calcul 2
- Studio 2
- Téléphonie 9
Type de refroidissement
PMW
- Oui 45
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 2
- 102.1 m³/h 2
- 104 CFM 2
- 110.3 m³/h 1
- 116.89 CFM 2
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.3 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 60.5 CFM 1
- 63.1 CFM 2
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.6 CFM 2
- 72.8 CFM 2
- 74.2 CFM 2
- 75.3 CFM 1
- 76 CFM 1
- 76.81 CFM 3
- 77.4 CFM 2
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 2
M.RED SparkX (3xFans + 1 Contrôleur)
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | M.RED SparkX (3xFans + 1 Contrôleur) |
| Marque | M.RED |
| Modèle | VAR-SX3C |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 60.5 CFM |
| Pression | 2 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
Noctua NF-A12x25 PWM
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-A12x25 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-A12x25 PWM |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18.8 dB |
| Niveau sonore maxi | 22.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 84.5 m³/h |
| Débit d'air maxi | 102.1 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.36 kg |
Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-A12x25 PWM CH.BK.S |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18.8 dB |
| Niveau sonore maxi | 22.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 84.5 m³/h |
| Débit d'air maxi | 102.1 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,67 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-P14s redux-1200 PWM |
| Couleur | Gris |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 19.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 350 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 110.3 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.31 kg |
Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX ARGB (Pack 3x120mm) – Bleu |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F196-PL12BU-A |
| Couleur | Bleu |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 28,5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 68 CFM |
| Pression | 2,95 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron
Note 0 sur 5
62,90 €
| Poids | 3,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F224-PL12GS-A |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 65,82 CFM |
| Pression | 1,87 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack
Note 0 sur 5
107,89 €
| Poids | 1,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F137-PL12SW-A |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 53.02 CFM |
| Pression | 2.58 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.90 kg |
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-003 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |