Voici le seul résultat
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron
Note 0 sur 5
62,90 €
| Poids | 3,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) – Marron |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F224-PL12GS-A |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 31 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 65,82 CFM |
| Pression | 1,87 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 3.00 kg |