2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs
Utilisation
Type de refroidissement
Localisation
- Français 1
Type de touches
- Chiclet 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 1
Pavé numérique
- Non 1
Format
- Slim 1
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 22.6 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
Pack
- Non 1
Bluestork KB-Mini R
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 285 × 16 mm |
| Désignation | Bluestork KB-Mini R |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-R/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.36 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Noctua NF-A12x25 PWM
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-A12x25 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-A12x25 PWM |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18.8 dB |
| Niveau sonore maxi | 22.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 84.5 m³/h |
| Débit d'air maxi | 102.1 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.36 kg |