Description
Fiche technique
| Désignation | M.RED SparkX (3xFans + 1 Contrôleur) |
|---|---|
| Marque | M.RED |
| Modèle | VAR-SX3C |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 60.5 CFM |
| Pression | 2 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “M.RED SparkX (3xFans + 1 Contrôleur)” Annuler la réponse
| Poids | 0.60 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.