Affichage de 37–48 sur 75 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X USB 3.0 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 3
- 1 X RJ45 Femelle 1
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 2
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
Utilisation type
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 10
- Gamer 25
- Multimédia 8
- Pro 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 43
- DDR3 7
- DDR3L (1.35V) 1
- DDR400 1
- DDR5 (Corsair) 1
- DDR5 (Kingston) 2
- GDDR6 17
- GDDR6X 6
- GDDR7 47
Spécification mémoire
- Unbuffered 26
Tension
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Contrôleur graphique intégré
- Non 25
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 5
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 5
Localisation
- Français 6
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 6
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 5
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 6
Connecteur(s) disponible
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X USB 3.0 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 3
- 1 X RJ45 Femelle 1
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 2
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR5 4800 MHz 22
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5200 MHz 20
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 24
- DDR5 5800 MHz 18
- DDR5 6000 MHz 22
- DDR5 6200 MHz 22
- DDR5 6400 MHz 22
- DDR5 6600 MHz 22
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 20
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 22
- DDR5 7200 MHz 19
- DDR5 7400 MHz 11
- DDR5 7600 MHz 16
- DDR5 7800 MHz 15
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 11
- DDR5 8200 MHz 8
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 7
- DDR5 8600 MHz 7
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 25
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 9
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 23
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 20
- CrossFireX 1
Gigabyte X870E AORUS MASTER
Note 0 sur 5
574,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Note 0 sur 5
289,99 €
Gigabyte Z890 AORUS ELITE X ICE
Note 0 sur 5
389,99 €
Gigabyte Z890 AORUS MASTER
Note 0 sur 5
579,99 €
HP 27-cr0042nf – 27″ FHD R5-7520U 16Go 512Go W11 Blanc
Note 0 sur 5
799,90 €
| Désignation | HP 27-cr0042nf – 27″ FHD R5-7520U 16Go 512Go W11 Blanc |
|---|---|
| Marque | HP |
| Modèle | 97Y27EA |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2,8 GHz |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 11.90 kg |
HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
2829,99 €
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 233,9 × 359,4 × 22,8 mm |
| Désignation | HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | HP |
| Modèle | 86A16EA#ABF-TBE |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.4 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 x USB 4 Thunderbolt, 2 X USB 3.2 |
| Gamme | HP Zbook |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 83 Wh |
| Nombre de cellules | 6 |
| Poids | 2 Kg |
Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEK2-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
252,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BBE2K2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc
Note 0 sur 5
208,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BWE2K2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Blanc |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
85,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEA-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
240,99 €
| Poids | 0,17 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.12 kg |