Affichage de 1–12 sur 75 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X USB 3.0 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 3
- 1 X RJ45 Femelle 1
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 2
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
Utilisation type
Chipset graphique
Utilisation
- Bureautique 10
- Gamer 25
- Multimédia 8
- Pro 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 43
- DDR3 7
- DDR3L (1.35V) 1
- DDR400 1
- DDR5 (Corsair) 1
- DDR5 (Kingston) 2
- GDDR6 17
- GDDR6X 6
- GDDR7 47
Spécification mémoire
- Unbuffered 26
Tension
Support du processeur
Plateforme (proc.)
Contrôleur graphique intégré
- Non 25
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 5
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 5
Localisation
- Français 6
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 6
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 5
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 6
Connecteur(s) disponible
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X USB 3.0 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2
- 2 X USB 3.0 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 2
- 1 X HDMI Femelle 3
- 1 X RJ45 Femelle 1
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 2
- 1 x USB 4 Thunderbolt 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 1
- 2 X USB 3.2 1
- 3 X USB 3.1 2
- SD (Secure Digital) 2
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR5 4800 MHz 22
- DDR5 5000 MHz 15
- DDR5 5200 MHz 20
- DDR5 5400 MHz 15
- DDR5 5600 MHz 24
- DDR5 5800 MHz 18
- DDR5 6000 MHz 22
- DDR5 6200 MHz 22
- DDR5 6400 MHz 22
- DDR5 6600 MHz 22
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 20
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 22
- DDR5 7200 MHz 19
- DDR5 7400 MHz 11
- DDR5 7600 MHz 16
- DDR5 7800 MHz 15
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 11
- DDR5 8200 MHz 8
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 7
- DDR5 8600 MHz 7
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 25
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 9
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 23
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 2
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 10
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 20
- CrossFireX 1
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
ASUS PRIME B650-PLUS
Note 0 sur 5
172,90 €
ASUS PRIME Z790-A WIFI
Note 0 sur 5
280,99 €
ASUS PRIME Z790-P
Note 0 sur 5
199,90 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
ASUS ROG STRIX Z890-F GAMING WIFI
Note 0 sur 5
499,99 €
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI
Note 0 sur 5
289,90 €
ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI
Note 0 sur 5
299,99 €
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir
Note 0 sur 5
230,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL30 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP32GX5M2B6000C30 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| RAS Active Time | 76 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB 64 Go (2 x 32 Go) 6400 MHz CL32 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMP64GX5M2B6400C32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | PC5-51200 – DDR5-6400 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 84 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Non |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz
Note 0 sur 5
305,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B6000Z30 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8200C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |