Description
Fiche technique
| Désignation | HP 27-cr0042nf – 27″ FHD R5-7520U 16Go 512Go W11 Blanc |
|---|---|
| Marque | HP |
| Modèle | 97Y27EA |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2,8 GHz |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 11.90 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HP 27-cr0042nf – 27″ FHD R5-7520U 16Go 512Go W11 Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 11.90 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.