2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Gris 2
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Localisation
- Français 2
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 2
Luminosité
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 8.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 2
Lecteur biométrique
- Oui 2
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
2829,99 €
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 233,9 × 359,4 × 22,8 mm |
| Désignation | HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | HP |
| Modèle | 86A16EA#ABF-TBE |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.4 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 x USB 4 Thunderbolt, 2 X USB 3.2 |
| Gamme | HP Zbook |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 83 Wh |
| Nombre de cellules | 6 |
| Poids | 2 Kg |
Samsung Galaxy Book4 Pro 14″ (NP940XGK-KG3FR)
Note 0 sur 5
1349,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 223,8 × 312,3 × 11,6 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy Book4 Pro 14″ (NP940XGK-KG3FR) |
| Marque | Samsung |
| Modèle | NP940XGK-KG3FR |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Type de Dalle | Dalle AMOLED |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Meteor Lake |
| Fréquence CPU | 1.2 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Arc |
| Chipset graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| Dalle brillante | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | 4 haut parleurs |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | Samsung Galaxy Book |
| Ultrabook | Oui |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 8.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 63 Wh |
| AI Ready | OuiOui |
| DAS tronc | 0.346 W/kg |
| DAS membres | 0.346 W/kg |
| Poids | 1.23 kg |