Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Gris 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 29
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 69
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 24
- 1 X USB 3.0 36
- 1 X USB 3.1 Type C 82
- 2 X USB 2.0 16
- 2 X USB 3.0 119
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 70
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 25
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 59
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 7
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 5
- 1 X USB 3.0 Type C 13
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 41
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 4
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 15
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 9
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 3
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type C Femelle 1
- USB Type-C 8
- USB3.0 x2 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 5.4 GHz 1
Nombre de core
- 14 1
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
- HP Zbook 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Oui 1
Luminosité
Processeur
Taille de la mémoire
- 32 Go 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Lecteur biométrique
- Oui 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 29
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 69
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 24
- 1 X USB 3.0 36
- 1 X USB 3.1 Type C 82
- 2 X USB 2.0 16
- 2 X USB 3.0 119
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 70
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 25
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 59
- 1 Prise Audio Jack 3
- 1 Prise Micro Jack 3
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 X DisplayPort USB Type C 1
- 1 X Gigabit Ethernet - RJ45 Femelle 1
- 1 X HDMI 2.1 Femelle 5
- 1 X HDMI Femelle 7
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X RJ45 1
- 1 X RJ45 Femelle 4
- 1 X Thunderbolt 4/USB-C 3
- 1 X USB 2.0 5
- 1 X USB 3.0 Type C 13
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 41
- 1 X USB Type C 2
- 1 X USB Type C Femelle 4
- 1x Gigabit LAN 1
- 2 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 2 X Thunderbolt 4/USB-C 15
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 X USB 3.2 9
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- 2 X USB-A 3.2 1
- 2x Audio 1
- 2x USB 2.0 1
- 2x USB 3.0 1
- 3 X USB 3.0 1
- 3 X USB 3.1 2
- 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI 3
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- SD (Secure Digital) 2
- Type-C x 1 1
- USB 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
- USB Type C Femelle 1
- USB Type-C 8
- USB3.0 x2 1
Fréquence(s) mémoire
HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
2829,99 €
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 233,9 × 359,4 × 22,8 mm |
| Désignation | HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | HP |
| Modèle | 86A16EA#ABF-TBE |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.4 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 x USB 4 Thunderbolt, 2 X USB 3.2 |
| Gamme | HP Zbook |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 83 Wh |
| Nombre de cellules | 6 |
| Poids | 2 Kg |