3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 5.4 GHz 1
Nombre de core
- 14 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
- Bureautique 1
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 2
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Oui 1
Haute résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 405 cd/m² 1
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 32 Go 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Lecteur biométrique
- Oui 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
2829,99 €
| Poids | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 233,9 × 359,4 × 22,8 mm |
| Désignation | HP ZBook Power G10 Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | HP |
| Modèle | 86A16EA#ABF-TBE |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | Intel Core i9 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 5.4 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 32 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 5200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique |
| Intel Evo | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 x USB 4 Thunderbolt, 2 X USB 3.2 |
| Gamme | HP Zbook |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 83 Wh |
| Nombre de cellules | 6 |
| Poids | 2 Kg |
MSI 27″ QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD
Note 0 sur 5
610,46 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260,9 × 607,1 × 527,8 mm |
| Désignation | MSI 27" QLED – MPG ARTYMIS 273CQR-QD |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3CC05T-014 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Gamme | MSI MPG ARTYMIS |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 7.00 kg |
MSI 40″ LED – MAG401QR
Note 0 sur 5
459,90 €
| Poids | 12,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 289,63 × 945,22 × 530,29 mm |
| Désignation | MSI 40″ LED – MAG401QR |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3EA54H002 |
| Taille de l'écran | 40 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.2697 mm |
| Luminosité | 400 nit(s) |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI MAG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 155 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 416.12 mm |
| Poids (Sans pied) | 8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 39 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.40 kg |